Предприятие
АО "РН-Ярославль"
Срок подачи документов
с 01.04.2019 г. по 22.04.2019 г.
Статус тендера
Архив
Плановые сроки реализации 2-3 квартал 2019 года
| Предмет предквалификации | Краткая информация |
|
Реализация лома черных металлов, образовавшегося в результате производственной деятельности АО «РН – Ярославль» (процедура реализации проводится в АО «РН – Ярославль»). |
Необходимые требования, предъявляемые к претендентам, для участия в процедуре реализации: 1.Наличие лицензии на осуществление заготовки, переработки и реализации лома и отходов черных и цветных металлов. 2. Опыт работы по предмету проводимой процедуры реализации не менее 1-го год. 3. Реализация металлолома производится на основании наиболее выгодных коммерческих предложений (оферт) представленных в АО «РН – Ярославль». 4. Покупатель производит предоплату за Товар на расчетный счет Продавца в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента выставления счёта Продавцом (с указанием местонахождения и объёма товара), в размере 100% указанного Продавцом количества. 5. Реализация металлолома осуществляется на условиях самовывоза из мест указанных продавцом. 6. Покупатель металлолома осуществляет разделку и погрузку лома своими силами и за свой счет. В случае если отгружается списанное технологическое оборудование, состоящее из различных марок лома включая цветной лом, извлечение и сортировка выполняются также силами и за счет Покупателя. 7. Покупатель обязан осуществить уборку территории после вывоза металлолома за свой счет. 8. Объем реализуемого металлолома указан в Приложении №4 (Лот ____) к настоящему информационному объявлению. 9. Продавец может увеличить тоннаж поставки (продажи) металлолома до 30% от указанного в Приложении №4. 10. Покупателем должна быть предложена максимально возможная цена на реализуемый металлолом. |
Для участия в процедуре реализации по данному лоту необходимо в указанный выше срок направить:
1.Заявку претендента на участие в предварительной квалификации, документы для прохождения предварительной квалификации должны быть направлены на эл. адрес: PU_Centre_oferta@rosneft.ru. Документы должны быть заполнены и представлены в соответствии с правилами и формами, указанными на сайте ПАО "НК "Роснефть" http://tender.rosneft.ru/, и направлены в АО «РН – Ярославль» по адресу: PU_Centre_oferta@rosneft.ru, с пометкой «Документы, к рассмотрению закупочной комиссией для участия в процедуре реализации на приобретение металлолома у АО «РН – Ярославль».
Претендентам, имеющим действующую аккредитацию ПАО «НК «Роснефть»; ООО «РН-Маркетинг», АО «РН-Ярославль», представление уставных и регистрационных документов не требуется. Представление лицензий - обязательно.
2. Вторая часть заявки (коммерческая) подается претендентом одновременно с первой. Оферта, должна быть оформлена строго по форме, приложенной к настоящему объявлению и должна быть безотзывной. К оферте должна быть приложена доверенность или иной документ, подтверждающий право подписания оферты.
Документы, поступившие позже указанного выше срока, к рассмотрению не принимаются;
В случае необходимости более детального ознакомления с видом реализуемого металлолома для формирования коммерческого предложения (оферты), всем покупателям предоставляется возможность фактического осмотра данного металлолома, предварительно сообщив о данном намерении организатору процедуры реализации.
Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться, как приглашение принять участие в процедуре реализации невостребованных МТР, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.
Должность: Начальник производственно – технического отдела
Телефон: 8(4852) 78-08-08, доб. 137 <br>8-910-810-30-95
E-mail: desokolov@yar.rosneft.ru
Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.