Условия процедуры реализации неликвидных (НЛ) материально-технических ресурсов ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Предприятие

ООО "РН-Юганскнефтегаз"

Срок подачи документов

с 29.05.2026 г. по 11.06.2026 г.

Статус тендера

Архив

Плановые сроки вывоза имущества: в течение 3-х месяцев с момента подписания договора купли-продажи.

Предмет реализации

Станции управления б/у (2 405 шт).

 

1.   Соответствие оферты приложенной форме (Приложение №2).

2.   Соответствие перечню квалификационных требований и требованиям к заявкам участников (Приложение №3).

3.   Наличие оригинала подписанного договора купли-продажи и приложений к нему на заявляемый Лот/Лоты (Приложение №4)

4.   Своевременное представление комплекта документов, в установленные условиями процедуры сроки.

5.   Соответствие комплекта документов по составу, содержанию, оформлению и порядку подачи, предусмотренному условиями процедуры.

Опцион:

Не предусмотрен

Приложения

Важная информация

·         Лоты неделимые.

 

·         Выбор победителя процедуры реализации будет определяться исходя из максимальной стоимости за лот, на основании полученных ценовых предложений. В случае сравнения заявок с одинаковой стоимостью лота, победителем признается участник, чья заявка с соответствующим ценовым предложением поступила ранее.

 

·         Технико-коммерческие предложения с печатью предприятия и подписью руководителя необходимо предоставить в электронном виде на электронную торговую площадку АО «ТЭК-ТОРГ», по ссылке: https://sale.tektorg.ru в следующем порядке:

 

- Архив №1 – документы, предусмотренные Перечнем квалификационных требований и требованиями к заявкам участников (Приложение №3) – предоставляется в раздел «Техническая часть предложения»;

 

- Архив №2 – оферты установленной формы (Приложение №2) с печатью предприятия и подписью руководителя, а также в формате EXCEL и договоры купли-продажи установленной формы (Приложение №4) с печатью предприятия и подписью руководителя, а также в формате WORD– предоставляются в раздел «Коммерческая часть предложения».

 

·         Окончание сбора технико-коммерческих предложений 11.06.2026 до 14:00 (время Московское).

 

·         Датой и временем получения технико-коммерческих предложений считаются дата и время, отмеченные сервером АО «ТЭК-ТОРГ» при поступлении электронных заявок на электронную торговую площадку по ссылке: https://sale.tektorg.ru.

 

·         Письма, направленные с нарушениями и позже установленного срока, к рассмотрению приниматься не будут!

 

·         Инструкция пользователя при работе на электронной торговой площадке

АО «ТЭК-ТОРГ» в секции «продажа имущества» представлена на электронной торговой площадке АО «ТЭК-ТОРГ».

 

·         ООО «РН-Юганскнефтегаз» предлагает Вам при участии в процедурах реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров, переторжек и оставляет за собой право:

- принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);

- акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;

- не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а также о выборе покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.

 

·         При заключении контракта (договора) по результатам процедуры реализации исполнение условий оферты победителем процедуры является обязательным.

 

·         В случае отказа/уклонения победителя процедуры реализации от оформления/исполнения контракта (договора) на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, ООО «РН-Юганскнефтегаз» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя процедуры реализации, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных участников в проводимых в ПАО «НК «Роснефть» конкурентных процедурах реализации.

 

·         Не подписание победителем процедуры реализации договора купли-продажи в течение 10-ти банковских дней со дня получения от Продавца подписанного договора, направленного посредством сервиса электронного документооборота Контур.Диадок, будет расцениваться ООО «РН-Юганскнефтегаз» как уклонение победителя процедуры реализации от оформления контракта (договора).

 

·         Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в процедуре реализации и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в процедуре реализации, не рассматриваются.

 

Настоящее приглашение, ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться, как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.447-449 ГК РФ.

Контакты

Контактное лицо от: ООО "РН-Юганскнефтегаз"

Айбин: Олег Владимирович

Телефон: 8 (3463) 335-925;

E-mail: OV_Aybin@ung.rosneft.ru, USOUR@ung.rosneft.ru

Батура: Антон Владимирович

Должность: Главный специалист отдела реализации НВЛ и НЛ МТР

Телефон: 8 (3463) 333-884

Адрес: AV_Batura2@ung.rocneft.ru


Служба клиентской поддержки АО «ТЭК-Торг»

Телефон: +7 (495) 734-81-18

E-mail: help@tektorg.ru